Выставка и конференция медицинского туризма MTEC.Kyiv

Главное событие отрасли медицинского и оздоровительного туризма Украины!

Выставка и конференция медицинского туризма MTEC.Kyiv  — мощная площадка развития сферы медицинского и оздоровительного туризма, объединяющая специалистов индустрии для обмена опытом и повышения эффективности бизнеса.

Если Вы уже работаете в сфере медицинского или оздоровительного туризма или только планируете развивать это направление — Вам обязательно нужно посетить выставку и принять участие в Конгрессе медицинского туризма или в других событиях в рамках MTEC.Kyiv.

Ежегодно, в рамках MTEC.Kyiv, проходит Международный Конгресс медицинского туризма, во время которого охватывается широкий круг вопросов, связанных с развитием медицинского и оздоровительного туризма. В частности, будут освещатся вопросы: международной аккредитации медицинских учреждений, международное медицинское страхование, маркетинга, формирования бренда, позиционирование — от экспертов отрасли, а также медицинские инновации, инновационные и перспективные методы лечения — от представителей клиник.

Конгресс медицинского туризма является чрезвычайно полезным как:

◊ практикующим врачам — узнайте последние медицинские инновации и методы лечения, которые используются в ведущих клиниках мира

◊ менеджерам медицинских учреждений — расширьте круг международных партнеров, получите информацию о международной аккредитации медицинских учреждений и возможности медицинского страхования, развивайте въездной медицинский туризм

◊ туристическим агентам и операторам — получите возможности сочетания туристических услуг с оздоровлением, лечением или реабилитацией и повысьте свою конкурентоспособность;

◊ провайдерам медицинского туризма — узнайте о последних тенденциях, новые направления лечения и расширьте круг партнеров.

Когда? 2 октября 2018, 10.45 — 18.00, павильон №13, Международный выставочный центр, г. Киев, Броварской проспект, 15

Международная B2B программа индивидуальных встреч поставщиков услуг медицинского туризма (клиники, оздоровительные и реабилитационные центры, зарубежные провайдерские компании с баерами — получателями услуг (врачи, представители медицинских и диагностических центров, страховых и ассистанских компаний, провайдеры медицинского туризма).

Международная В2В программа — это очень эффективный формат быстрого поиска партнеров и решения профессиональных вопросов, связанных с медицинским туризмом.

Происходит в бизнес и лаунж зонах отелей 4-5 * в вечернее время. Место проведения сообщается зарегистрированным участникам. формат:
— блок «Презентация» короткие презентации каждого из поставщиков услуг, продолжительностью до 3-5 мин. каждая; общая продолжительность — до 1 часа;
— блок «Быстрые встречи» — индивидуальные встречи поставщиков услуг и байеров для решения личных вопросов; общая продолжительность — до 2,5 часа;
— блок «Неформальное общение» — во время гала-ужина.

Когда? 3 октября 2018, 17.45 — 22.00

Участие для байеров — бесплатно. Заполните заявку и наши партнеры свяжутся с Вами для обсуждения деталей.

Узнать больше

Зарегистрироваться на посещение

Украинская Ассоциация Медицинского Туризма — организатор Выставки Медицинского Туризма, B2B и Конгресса. По вопросам участия и сотрудничества обращайтесь по тел.

+38 (044) 541-09-79
+38 (050) 330-10-08
uamtoffice@gmail.com

Меню