Международная выставка медицинского туризма Healthcare Travel Expo (Малайзия)

20-24 октября 2013 года заместитель Председателя Правления Ассоциации Врачей Медицинского Туризма Инна Дащенко принимала участие в Малазийской Международной Выставке Медицинского Туризма и Конгрессе по Медицинскому туризму, которые проходили в столице Малайзии, г. Куала-Лумпур.
Малазийский Совет по Медицинскому Туризму, который выступил организатором данного мероприятия, пригласил представителя Ассоциации быть делегатом Конгресса. Инна Дащенко была одной из 4 делегатов Украины и одной из около 50 делегатов с разных уголков мира.

На конгрессе, который проходил в рамках Выставки, делегаты смогли прослушать более 20 докладчиков — успешных участников сферы мирового медицинского туризма, а также познакомиться с ними лично в рамках неофициальных мероприятий.

23-24 октября было организовано посещение частных и государственных клиник Малайзии для общего ознакомления с системой здравоохранения, методиками и ценами на медицинские услуги. Поездка носила ознакомительно-учебный характер и стала еще одним шагом к повышению узнаваемости Украины, как активного участника сферы мирового медицинского туризма.

Меню