IAPMT stops relationships with Russian companies and individuals which support Russian aggression in Ukraine!

24 февраля мир каждого из нас изменился навсегда, разрушен российской баллистической ракетой. Россия начала полномасштабную войну с Украиной, она убивает наших граждан и уничтожает наши города и сёла.

Некоторые города оказались на грани гуманитарной катастрофы! Харьков, Чернигов, Херсон, Сумы… Мариуполь!, где проходят ожесточенные бои и массированные воздушные атаки со стороны РФ и Беларуси! Киев и другие города-герои достойно держат осаду и отражают наземные атаки армии РФ. Но некоторые воздушные удары наносят непоправимый ущерб и убивают мирное население Украины.

В 21 веке такие действия расцениваются мировым сообществом не просто как безумие, это повод заблокировать страну-агрессора от всего цивилизованного мира, что уже начало происходить. Граждане России, вы должны знать правду!

Вслед за цивилизованным мировым сообщством, мы официально заявляем, что Международная Ассоциация Врачей Медицинского Туризма прекращает сотрудничество с Официальными Ассоциациями Российской Федерации, Государственными органами, а также с индивидуальными гражданами, поддерживающими российскую агрессию в Украине.

Призываем весь цивилизованный мир блокировать работу российских компаний и тех, кто продолжает вести с ними бизнес и спонсировать терроризм! Зло должно быть наказано. Не агрессией, а санкциями и тотальной изоляйцией.

Если вы лично или ваша компания выступает против действий РФ в Украине, сообщайте правду вашим согражданам, выходите на акции протеста в своей стране и помогите украинскому народу выстоять и выжить в это страшное время. Переведите средства на помощь украинским волонтерам!

PAYPAL 2012inna@gmail.com

И, кстати…

Каждый раз, когда вы будете говорить о великом русском балете, я буду рассказывать вам историю неоднократно изнасилованной на глазах у родителей, а затем похищенной русскими извергами молодой учительницы из Броваров. О десятках, а может и сотнях изнасилованных украинских женщин. Часто на виду у детей. О 15-16 летних девочках из Бородянки, подвергшихся страшному насилию кадыровцами. О телах пяти изнасилованных молодых девушек, убитых и оставленных прямо на дороге. Об этом мерзком «будем тра*ать хохлушек» в перехватах. Вот что я вам скажу в ответ о гонимом великом русском балете.

Каждый раз, когда вы будете мне говорить о великих русских композиторах, я буду вам рассказывать историю девочки, на глазах которой и ее маленького брата в мариупольском подвале не один день умирала их мама. А потом с трупом мертвой мамы дети были вынуждены и дальше укрываться в подвале от обстрелов. О мальчике из Гостомеля, на глазах которого русские солдаты застрелили его отца. А потом хотели убить и сына, но тот выжил. О девочке, которой выстрелили прямо в лицо. О малышке, который бежал с бабушкой в ​​лодке. Бабушка утонула. А мальчика ищут уже почти месяц. Вот что я вам скажу в ответ о гонимых великих русских композиторах.

Каждый раз, когда вы будете говорить мне о великой русской живописи, я буду вам рассказывать о расстрелянных в спину мирных украинцах в Макаровском районе. А перед тем как застрелить, орки завязывали им руки. О сотнях трупов на улицах Бучи, Ирпеня, Гостомеля. О братских могилах во дворах жилых кварталов. Братские могилы мирных жителей до недавнего времени уютных и безопасных городов. Братские могилы. В 21 веке. Вот что я вам скажу в ответ о гонимой великой русской живописи.

Каждый раз, когда вы будете мне рассказывать о великом русском театре, я буду вам рассказывать историю женщины из Броварского района, из дома которой российские мародеры, отступая, снимали металлочерепицу. О танках и БТРах «второй армии мира», нагруженные до краев награбленным в украинских домах. Украденные телефоны, планшеты, телевизоры, стиральные машинки, ковры, украшения, бутылки с алкоголем, сковородки, одежда, игрушки, обувь – все, что случалось на пути этим ублюдкам. О том, как добравшись до Беларуси, они наперегонки отправляли награбленное своим семьям в Россию. О том, как торговали ворованным на белорусских базарах. Вот что я вам скажу в ответ о гонимом великом русском театре.

Каждый раз, когда вы будете рассказывать мне о великом русском кино, я буду рассказывать вам о жестоко расстрелянных конях в конюшнях Киевской области. О заморенных голодом и жажде животных зоопарка в Ясногородке. О сожженной после взрыва коже оленя. А теперь максимальная дикость… Об убитом и съеденном российскими оккупантами алабаями. Да, алабая. Да, собаки. Да, съеденной. Вот что я вам скажу в ответ о гонимом большом русском кино.

Каждый раз, когда вы будете рассказывать мне о великой русской литературе, я буду вам рассказывать о десятках перехватов разговоров русских солдат с их матерями и женами. Разговоров, в которых кроме на..уя на нахе ничего нет. Разговоры, в которых жены заказывают, что им украсть в украинских домах. Разговор, где матери смеются, когда сынишки рассказывают, как их побатримы насилуют хохлушек. И если из этих разговоров выбросить все маты, у них останется разве что «привет» и «пока». Вот что я вам скажу в ответ о гонимой великой русской литературе.

Больше нет никакой великой русской культуры, литературы, кино, живописи, театра и балета. Есть страна уродов, мародеров, насильников и убийц. Диких людей, которым нет места в цивилизованном мире!

А многострадальные новоиспеченные русские диссиденты в уютных квартирах Берлина, Лондона, Ларнаки, Милана, Тбилиси, Астаны, Вены и других временных приютов, пусть идут по маршруту русского корабля, гордо унося в руках большую русскую культуру!

Меню