Медицинский инфо-тур в Грецию — 20-24 марта 2017г.

Колыбель античной цивилизации, сегодняшняя Греция — одна из самых популярных стран среди туристов.
Греческая медицина до недавнего времени находилась на уровне развивающихся стран, и лишь в последние десятилетия стала нагонять ближайших соседей — стран пиренейского полуострова. Греция, как мы знаем, — первоклассный курорт. В эту сферу обращено многое в экономике страны, омываемой тремя морями — Средиземным, Эгейским и Ионическим.

Современная медицина Греции находится на мировом уровне, предоставляя качественные услуги по всем медицинским направлениям. Клиники в Греции оснащены по последнему слову техники. Важную роль играет также использование роботизированных систем и минимально инвазивных методов терапии, что позволяет греческим врачам достичь самых успешных результатов лечения. В передовых центрах реабилитации, в которых пациенты проходят курсы по восстановлению после операций, переломов и сложных случаев, используют новейшие реабилитационные методики.

Приглашаем врачей, агентов медицинского туризма, представителей туристических операторов принять участие в ознакомительной поездке в одни из лучших медицинских и реабилитационных центров Греции. 4 дня программы, насыщенной не только профессиональными аспектами, но и отдыхом, туризмом, морем, а также общением с коллегами в неформальной обстановке!

Поездка состоится 20-24 марта, стоимость 340 евро — с перелетом, проживанием и питанием!

Как и все наши поездки, эта запомнится вам своей организованностью, информационной наполненностью и оставит только приятные впечатления!

Предварительная программа поездки

Регистрация здесь или по тел. +38(067) 956-7765

Меню