VI Международная выставка медицинского туризма, SPA&Wellness – Healthcare Travel Expo

VI Международная выставка медицинского туризма, SPA&Wellness – Healthcare Travel Expo
Дата проведения: 25-27 апреля 2017 года
Место проведения: ВЦ «КиевЭкспоПлаза», Украина, Киев, ул. Салютная, 2-Б
Более 100 участников со всего мира, насыщенная программа конференций, семинаров, воркшопов, деловые встречи с потенциальными клиентами и партнерами, последние тенденции развития медицинского туризма – все это и многое другое ждет Вас на VI Международной выставке медицинского туризма, SPA&Wellness – Healthcare Travel Expo!

Организатор: Компания LMT.

Специализированные партнеры: Ассоциация Врачей Медицинского Туризма, DoctorGEO&DoctorSPA.
Генеральный информационный партнер: IMTJ.
Healthcare Travel Expo – главное отраслевое мероприятие, объединяющее лидеров медицинского туризма, заинтересованных в обмене опытом, развитии и продвижении медицинских услуг на международный рынок, а также налаживании долгосрочного сотрудничества на профессиональном уровне.
Ежегодно на площадке выставки можно встретить экспертов медицинского туризма, представителей компаний, которые работают в сфере медицинского туризма, представителей профессиональных отраслевых организаций, туристических компаний, страховых компаний, байеров, врачей.
Среди участников Healthcare Travel Expo ведущие клиники, медицинские и реабилитационные центры, санаторно-курортные учреждения, SPA&Wellness курорты Украины, Польши, Венгрии, Болгарии, Израиля, Словакии, Словении, Турции, Южной Кореи, Малайзии, США, Румынии и многих других стран.
На выставке также широко будут представлены национальные экспозиции, кластеры медицинского туризма.
Тематически выставка охватит такие направления, как репродуктивная медицина, онкология, офтальмология, кардиохирургия, нейрохирургия, пластическая и реконструктивная хирургия, ортопедия и травматология, эстетическая медицина, физиотерапия, диагностика и реабилитация и многие другие.

Это важное деловое мероприятие будут сопровождать результативные программы – BusinessPoint и BuyersProgram, которые позволят участникам и посетителям максимально эффективно использовать свое время – обсудить условия сотрудничества или заключить договор в рамках запланированных встреч.

Подать заявку на участие в Buyers Programm как баер (агент медицинского туризма)

Подать заявку на участие в Buyers Programm как участник (провайдер услуги, клиника, санаторий, медицинское учреждение)

Отчет о предыдущем мероприятиии смотрите здесь.
Программа выставки также представлена многочисленными практическими мероприятиями, которые отличаются актуальностью и разнообразием направлений. Организаторы мероприятий – эксперты украинских и зарубежных профильных ассоциаций и организаций, международных клиник.
Специалисты смогут принять участие в презентациях, мастер-классах, получат практические советы, как построить эффективную стратегию развития бизнеса и привлечь пациентов, узнают больше о мировых тенденциях развития медицинского туризма.
Традиционные деловые встречи медицинского сообщества соберут руководителей и представителей торгово-экономических миссий, отделов содействия торговле и инвестициям посольств в Украине, объединений частных больниц, руководителей департаментов международного сотрудничества профильных учреждений Минздрава и НАМН Украины, представителей отечественных и международных частных клиник, туристических организаций, агентств медицинского туризма, инвесторов, ведущих украинских врачей.
Параллельно с выставкой состоится VIII Международный медицинский форум «Инновации в медицине – здоровье нации» – главное событие здравоохранения Украины, которое объединяет мощную научно-практическую программу и крупнейшие в Украине специализированные выставки и создает площадку для обмена опытом и повышения квалификации для свыше 10 000 специалистов отрасли.
Ключевым событием Форума станет VI Международный медицинский конгресс «Внедрение современных достижений медицинской науки в практику здравоохранения Украины». В рамках Конгресса состоится более 60 научно-практических мероприятий по различным направлениям медицины.
Участники выставки Healthcare Travel Expo имеют уникальную возможность принять активное участие в работе Конгресса, как в качестве докладчика, так и в роли слушателя, и получить новые профессиональные контакты украинских ученых и врачей.
Вход на выставку – свободный, при условии предварительной регистрации.

До встречи на VI Международной выставке медицинского туризма, SPA&Wellness – Healthcare Travel Expo 25-27 апреля 2017 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза»
(Украина, г. Киев, ул. Салютная, 2-Б)

Меню