MedTW — собирает профессионалов рынка в Киеве — 28-29 марта 2019

Приглашаем вас принять участие в ежегодном мероприятии MedTW 2019! Hotel Radisson Blue, Киев, ул. Ярославов Вал, 22. Дата: 29 марта 2019

MedTW — это площадка для встреч с профессионалами для всех русскоязычных стран СНГ. Киев — главное место встречи! Встречайтесь с покупателями из Украины, Грузии, Молдавии, Казахстана.

Успешное проведение предыдущего мероприятия дало нам возможность создать более широкий формат и создать платформу для профессионального общения в СНГ.

MedTW — это площадка для встреч представителей клиник, реабилитационных центров и провайдеров медицинских услуг с вами — практикующими врачами, агентами медицинского туризма и организаторами здравоохранения.
Это единственное место в Украине, где можно встретить и обменяться опытом с профессионалами сферы медицины, узнать о развитии медицинского туризма и познакомиться с лучшими достижениями в лечении и реабилитации со всего мира!

Если Вы ищете новые направления для лечения ваших пациентов — мы вас ждем!

Если Вы интересуетесь достижениями в медицине и инновациями — приходите!

Если Вы планируете принимать иностранных пациентов в своей клинике — мы сможем Вас сориентировать с чего начать!

Приходите как слушатель или станьте участником деловых встреч с иностранными и украинскими клиниками. 

Пожалуйста, заполните простую форму регистрации

Оргкомитет свяжется с Вами для обсуждения деталей участия!

Как это было в прошлый раз, смотрите здесь 

Организаторы: Международная Ассоциация Врачей медицинского Туризма, Украинская Ассоциация Медицинского туризма и DoctorGEO&SPA

Ждем вас в Киеве на MedTW 2019!

Меню