COVID-19 внес свои коррективы в наши с вами планы, НО… Жизнь не отменяется!

«Мир сошел с ума» или теория заговора… Планы рухнули или «мы все умрем»… Эти слова сейчас гуляют по соцсетям и просторам интернета. Паника нагнетается и все, действительно, выглядит пессимистично…

Но мы же понимаем, что эти дни будут длиться столько, сколько придется.

Мы можем тревожиться, переживать о будущем, быть незащищенными в профессиональном плане, скучать о вечеринках и встречах, и ожидать сокращения на работе.

ИЛИ

Мы можем быть продуктивнее, приготовиться к будущему, спланировать лучшую бизнес-модель, научиться новым профессиональным инструментам, насладиться временем наедине и сделать себя незаменимыми!

Мы так хотели отдохнуть и поразмышлять. Сейчас у нас такое время есть. Нужно провести его с максимальной пользой.

Планы поездок для врачей нашей Ассоциации тоже пришлось скорректировать. Мы делаем все возможное, исходя из сложившихся обстоятельств, чтобы перенести сроки запланированных поездок на весну без финансовых потерь или с минимальными. Эта ситуация — форс-мажор, которого никто не ожидал и не прогнозировал таких масштабов влияния на сферу туризма, в том числе.

Поездка на о. Хайнань, которая должна была состояться в марте, к сожалению, отменена. Возможно, мы ее осуществим в следующем году весной.

Тур для врачей в Скандинавию — Рига-Хельсинки-Стокгольм, который планировался 21-25 апреля, переносится на 18-22 августа. Группа собрана, но мы можем еще принять несколько желающих, если такие есть:) Программа здесь, смотрите

16 — 23 июля мы все же планируем провести нашу 2-ю Конференцию «Менеджмент пациента. Международный опыт» в Болгарии, на курорте Албена. А также увидеть несколько интереснейших туристических мест. Программа поездки здесь! Мы очень надеемся, что июль — благоприятное и безопасное время для такого долгожданного отдыха… Регистрация здесь

Дальнейшие планы остаются без изменений — Великобритания и конференция по Женскому здоровью в августе Мы — информационные партнеры и у нас есть возможность предоставить всем участникам скидку 10%. Регистрируйтесь!

Сентябрь — в планах Португалия, ОАЭ, Южная Корея. Можно зарегистрироваться по ссылке или узнать подробности по телефону +38(067) 956-7765

Будьте здоровы и берегите близких!

Ваша, International Association of Physicians in Medical Tourism

Меню