MedTourNetworking Hub 4.0 — приглашаем онлайн и лично!

Приглашаем присоединиться к участию!

Посмотрите, пожалуйста, Видео-приглашение на мероприятие по ссылке здесь!

Несмотря на все вызовы, с которыми столкнулась глобальная система здравоохранения в 2020 году, отрасль медицинского туризма остается шансом для пациентов и их врачей.
В течение многих лет медицинский туризм помогает людям во всем мире, а мы продолжаем предоставлять уникальную интерактивную профессиональную платформу для установления деловых отношений и профессионального общения между игроками рынка!

Ежегодный Саммит нашей Ассоциации приглашает к участию всех, кого интересуют международные связи в медицине, новые контакты, новые методики и уникальные предложения для диагностики, лечения или реабилитации!

В этом году — гибридный формат — онлайн стрим на весь мир (не преувеличиваем!) и возможность присутствовать лично (для локальных участников).

Безусловно, мест для личного посещения будет мало, но зато онлайн — сколько угодно! Язык трансляции — английский (будут использованы также субтитры).

Среди стран-участников с нами уже: Украина, Литва, Португалия, Германия, Австрия, Финляндия, Польша, Италия, Испания, Индия, Китай, Швеция, Швейцария, Турция, Израиль, Беларусь, Россия, Грузия, Казахстан, Узбекистан, ОАЕ, Египет, Иордания, Ирак, Кувейт, Саудовская Аравия, Катар, страны Африки. Мы работаем на добавлением новых участников и слушателей постоянно и география расширяется день ото дня!

Среди участников, традиционно будут: врачи, туристические агентства, руководители и менеджеры клиник, фасилитаторы и баеры со всего мира!

300+ посетителей мероприятия (50+лично и 200+ онлайн)

Мероприятие будет состоять из 4 секций:

  1. Маркетинг в медицинском туризме — практические рекомендации
  2. Сервис для пациента и сотрудничество с партнерами
  3. Инновационные медицинские технологии и уникальные терапевтические методики.
  4. ТОП-спикер из США — тема выступления: «Бренд страны в медицинском туризме».

Будет организована техническая возможность задавать вопросы, общаться с интересующими спикерами и участниками, каждый получит возможность познакомиться друг с другом (исходя из интересов, страны и сферы деятельности). По итогам мероприятия будет обмен контактами всех участником Саммите — это наша обычная практика, так как мы — платформа для коммуникаций!
Посетите официальный сайт мероприятия, чтобы узнать больше!
Это мероприятие для тех, кто хочет:

  • повышения узнаваемости бренда (клиники и личного)
  • продвижения своих услуг к целевой аудитории во всем мире;
  • обмена наиболее эффективными методами управления;
  • ознакомления с инновационными технологиями лечения, диагностическими методами, последними новостями в лечении различных заболеваний;
  • поиска надежных партнеров и возможностей для профессионального роста!

Я приглашаю вас присоединиться онлайн или лично!

До встречи! Билетов ОЧЕНЬ мало в этот раз … поэтому, успейте, пожалуйста.

Регистрируйтесь на онлайн-участие на сайте https://2020.medhub.top/ и покупайте билеты для личного присутствия!

Меню