Наша Ассоциация является партнером Африканского конгресса медицинского туризма.

Это будет первое офлайн-мероприятие после прекращения пандемии COVID-19, и это действительно отличный знак!

Стратегическое географическое положение Туниса делает страну перекрестком между арабским миром, Африкой и Европой.

Основываясь на успехе первого конгресса в апреле 2019 года, Африканский конгресс медицинского туризма — AMTC TUNISIA открывает свои двери для второго конгресса с 20 по 22 мая 2021 с 23 по 25 сентября 2021 года в отеле Le Palace Gammarth.
«В апреле 2019 года первое мероприятие прошло под патронатом Министерства туризма и Министерства здравоохранения. Участвовали более 30 экспонентов, проведено 50 конференций, 6 семинаров и B2B сессий с приглашенными делегациями.
Динамика, имевшая место во время организации первого выпуска Африканского конгресса по медицинскому туризму — AMTC TUNISIA, побудила нас сразу же сосредоточиться на втором мероприятии для большего налаживания контактов и успеха.»

Африканский конгресс медицинского туризма стремится стать платформой, на которой организации медицинского туризма могут определить перспективы бизнеса в перспективе и позволить соискателям услуг найти качественных поставщиков медицинских услуг. Мы приглашаем всех заинтересованных лиц по всему миру, которые хотят привлечь потребителей и расширить свой рынок.

AMTC TUNISIA будет проходить под эгидой Министерства здравоохранения и Министерства туризма в ТУНИСЕ под лозунгом «Здоровье и благополучие», который является целью всех наших операторов медицинского сектора во всем мире.

Для поддержки первого издания AMTC в ТУНИСЕ будут приглашены более 20 иностранных делегаций, таких как Алжир, Мавритания, Ливия, Судан, Марокко, Египет, Сенегал, Котед’Ивуар, Камерун, Нигер, Гвинея, Буркина-Фасо, Бенин, Габон, Мали, Уганда, Ирак, Джордани, Ковейт, Араби Саудовская Аравия, Турция, Италия, Испания…

Программа научной конференции также будет отличаться разнообразием и значительными презентациями, начиная от текущего состояния медицинского туризма и заканчивая тенденциями, проблемами и будущим медицинского туризма. Он также будет решать необходимость совместной национальной платформы, аккредитации, страхования, будущего здравоохранения и продвижения медицинского туризма.

Для участия в мероприятии свяжитесь с нами или напрямую с организаторами.

LEADER EXPO
Avenue 18 Janvier Ariana Center App. A 3ème étage Bureau 313

Tél./Fax : +216 71 723 878

info@amtc-tunisia.com

www.amtc-tunisia.com

Меню