День Рождения нашей Ассоциации — 9 лет!

Второй год весь мир живет в особом карантинном режиме, поэтому еще более приятно иметь возможность увидеть друзей, партнеров и коллег.

Именно поэтому мы не стали дожидаться юбилейного года с даты основания нашей Ассоциации и решили пригласить всех вас разделить с нами праздник – наш 9й день рождения! 🥳

Пару слов об истории нашей Ассоциации: 17 мая 2012 года наша Ассоциация была зарегистрирована. Правда, мы тогда носили название покороче — «Ассоциация врачей медицинского туризма».

Нашей главной задачей было приобщение врачей разных специализаций к новому в то время направлению медицинского туризма.

Мы обучали, объясняли, показывали и рассказывали нашим уважаемым коллегам какие возможности есть у докторов и их пациентов, если воспользоваться опытом и новыми технологиями, используемыми в медицинских центрах и клиниках за рубежом.

Начиная с 2016 года наша Ассоциация носит название «Международная Ассоциация врачей медицинского туризма». Мы не просто изменили свое название – мы трансформировались, расширили границы, изменили стратегию развития и дальнейшей работы. К этому нас подтолкнул опыт работы в медицинском туризме, наши уважаемые коллеги и партнеры – профессионалы медицинского туризма как в Украине, так и за рубежом.

Мы глубоко уважаем и ценим каждого из наших друзей и коллег, которые принимают участие в развитии медтуризма в Украине и мире, в наших мероприятиях, к которым мы организовывали ознакомительные туры и стажировки врачей, направляли пациентов и рекомендовали партнеров.

Мы благодарим за их помощь советами и практическими решениями и приглашаем присоединиться к нашему небольшому, но очень важному празднику – 9й годовщине Международной Ассоциации врачей медицинского туризма! 🤩

Мы ждем всех неравнодушных 25-го мая! 👍

Присоединяйтесь к нам лично или он-лайн!!

Мы расскажем о том, что успели сделать за эти годы и о своих планах на ближайшее время! Будем рады обменяться добрыми словами с нашими любимыми коллегами и друзьями!

Регистрация на мероприятие и само онлайн-мероприятие будет проходить здесь! https://hopin.com/events/iapmt-9th-birthday

Регистрируйтесь и заходите в гости! Будем сотрудничать!

Меню